Villa Del Dia

A Villa del Dia oferece excelente alojamento em Bombita.

O local situa-se a 7 km de Cabarete. Encuentro Beach é de 4.3 km da villa e Fortaleza San Felipe é de 25 km de distância.

A Villa del Dia possui quartos com controle de temperatura, Tv LCD, prensa de calças, secretária e teto alto. As instalações de casas de banho incluem artigos de higiene gratuitos e camisas de noite.

Uma cozinha está equipada com máquina de lavar louça e mini frigorífico.

Reservar Villa Del Dia Bombita

General information

Contact information

Carretera El Choco, Km 6, Bombita, República Dominicana;

Reservas de Villa Del Dia disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Villa Del Dia não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Villa Del Dia e visitar o site de um hotel

Localização do Villa Del Dia

 Carretera El Choco, Km 6, Bombita, República Dominicana

Ofertas de Villa Del Dia Villa

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Villa Del Dia Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi
  • Opções de refeição

    Utensílios de Cozinha
  • Área de refeições exterior
  • Facilidades do quarto

    Área de estar
  • Pátio
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • TV LCD

Ofertas de Villa Del Dia

Quartos